Выставка All-over-IP 2020 проводится c 25 по 27 ноября в городе Москва, Россия.

Экспонируемые продукты и разделы выставки Вы можете посмотреть ниже, в блоке «Дополнительная информация». Полный список участников All-over-IP 2020 размещается на официальном сайте выставки и постоянно обновляется. Там же вы сможете найти экспонентов предыдущего года. Деловая программа All-over-IP 2020 обычно публикуется ближе к началу события.

Ваш личный календарь

Добавьте выставку All-over-IP 2020 в календарь, чтобы не потерять важное событие. Создавайте свое расписание мероприятий.

Планируете самостоятельную поездку на All-over-IP 2020?

Мы рекомендуем в период проведения выставки на Booking.com. Как добраться до выставочного центра можно посмотреть в каталоге мест или на официальном сайте площадки. Пользуйтесь также картами  Google Maps, которая позволяет строить маршруты с использованием общественного транспорта.  Не забудьте проверить место и даты выставки на официальном сайте и в календаре выставочного комплекса. Событие могут перенести, отменить, объединить с проектом схожей тематики. Обращаем ваше внимание на то, что Expomap не является организатором события и не несет ответственности за неточности предоставляемой информации.

 

Стенд на выставку All-over-IP 2020

Застройка стендов на выставку 

http://evroexpostroy.com/product/ostrovnoj-stend-40-m2-5h5-m/

 

http://evroexpostroy.com/product/vystavochnyj-stend-35-m-kv/